Организация

ООО Балтик Грин

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Балтик Грин

ООО «Балтик Грин» является одной из Компаний Холдинга «Балтийская Группа».

Деятельность компании подразделяется на 3 направления:

  • Косметика и уход за полостью рта.
  • Бытовая химия.
  • Фармацевтика.

Партнерами «Балтик Грин» являются крупнейшие мировые производители, среди которых PQ Corporation, Kalichem, Roquette, Symrise, NFC, Ingredion и многие другие.

Образование отдельной компании стало логическим шагом развития одного из перспективных направлений бизнеса «Балтийской Группы». Новое название «Балтик Грин» (Baltic Green) в полной мере отражает позитивный характер перемен: «зеленый свет» инновациям, акцент на «зеленые» компоненты косметики и пользу природных ингредиентов.

МЫ РАСТЕМ: Мы переехали в новый офис и обустроили новую лабораторию. Это позволяет нам повышать уровень нашего сервиса, делать работу с нашими клиентами более эффективно. Наш опыт и наши компетенции позволяют нам выбирать лучшие условия сотрудничества с крупнейшими мировыми производителями ингредиентов для косметики, бытовой химии и фармацевтики.

МЫ СОХРАНЯЕМ ЛУЧШЕЕ: 25 лет мультиотраслевого бизнеса «Балтийской Группы» и 10 лет успешной деятельности косметического подразделения – бесценный опыт, который лежит в основе всех управленческих решений. Основу нашей команды, как и прежде, составляют хорошо знакомые вам специалисты со стажем 5-10 лет работы в компании. Логистические, складские и финансовые возможности компаний, объединенных под брендом «Балтийская Группа», являются открытыми ресурсами и для «Балтик Грин», обеспечивая необходимую поддержку и всеобъемлющий спектр услуг.

Миссия компании: 

"Мы помогаем делать жизнь яркой, красивой и счастливой".


Мы заботимся ни только о нашей клиентской репутации, но и о наших сотрудниках.

Наши сотрудники — это главная ценность компании!

Для каждого члена нашей команды мы предоставляем:

  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Полностью белую заработную плату.
  • Прозрачность договоренностей с первого дня. Все условия отражаются в Предложении о работе уже на старте входа в компанию.
  • Забота о здоровье наших сотрудниках: расширенный ДМС (офисный врач, стоматология, госпитализация и стационарная помощь).
  • Широкий социальный пакет, включающий выплаты ко Дню рождения, круглым датам работы в Компании, дополнительный отпуск за стаж, доплаты в случае больничного.
  • Корпоративное изучение английского языка, участие в тренингах, семинарах, выставках, конференциях (все расходы на обучение - за счет Компании).
  • Профессиональное развитие (повышение квалификации по должности).
  • Работу в удобном современном БЦ ст. м. Площадь Александра Невского с удобным парковочным местом и развозкой от метро.
  • Развитую корпоративную культуру.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.